16 апреля, пятница
Министерством жилищной политики и госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ «ЖК БОТАНИКА» и проектной декларации
769 просмотров 11.12.2020
Заключение выдано по проекту ЖК БОТАНИКА

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «ЖК БОТАНИКА» по объекту строительства: «Жилой комплекс по улице 51-й Армии, 124, г. Симферополь, Республика Крым. 1 этап. Жилой дом» выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

180 жилых квартир и 75 нежилых помещений граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

С более подробной информацией по объекту строительства можно ознакомиться по адресу единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наш.дом.рф во вкладке «Каталог новостроек».