16 апреля, пятница
Крымским республиканским фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства принято решение о включении граждан в реестр пострадавших участников строительства
888 просмотров 14.12.2020
Принято решение о включении граждан в реестр пострадавших участников строительства

Крымским республиканским фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства 08 декабря 2020 года в соответствии с положениями Закона Республики Крым от 26.10.2020 № 105-ЗРК/2020 и Порядка предоставления компенсационной выплаты, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 27.10.2020 № 672, принято первое решение о включении 21 гражданина в реестр пострадавших участников строительства.

Указанный реестр размещен на официальном сайте Фонда в разделе «Реестр», с которым можно ознакомиться по ссылке https://fondcrimea214.ru/registry

Вместе с тем, Фондом продолжается работа по приему заявлений граждан о включении в реестр пострадавших участников строительства.

Напоминаем гражданам, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков, что в случае соответствия условиям, предусмотренным Законом Республики Крым от 26.10.2020 № 105-ЗРК/2020, такие граждане могут обратиться в Фонд в установленном порядке с целью включения в реестр.