11 апреля, воскресенье
Министерством жилищной политики и госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ «ВИШНЕВЫЙ САД» и проектной декларации
1258 просмотров 24.12.2020
Заключение выдано по проекту ЖК ВИШНЕВЫЙ САД

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «ВИШНЕВЫЙ САД» по объекту строительства: «Многоквартирные жилые дома в районе улиц Кирова и Речной в г. Ялта. I, II, III, IV очереди строительства» выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

600 жилых квартир и 144 нежилых помещений граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

С более подробной информацией по объекту строительства можно ознакомиться по адресу единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наш.дом.рф во вкладке «Каталог новостроек».