16 апреля, пятница
Министерством жилищной политики и госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ «ФОРУМ-ЧАЙКА» и проектной декларации
1353 просмотра 24.12.2020
Заключение выдано по проекту АТЛАС АПАРТ-ОТЕЛЬ И СПА

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «ФОРУМ-ЧАЙКА» по объекту строительства: «Строительство апарт-отеля, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Набережная, дом 75» 1 очередь строительства» выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

220 нежилых помещений - апартаментов граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

С более подробной информацией по объекту строительства можно ознакомиться по адресу единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наш.дом.рф во вкладке «Каталог новостроек».