2 марта, вторник
Осуществлены первые выплаты (компенсации) пострадавшим участникам строительства!
1524 просмотра 29.12.2020
В рамках оказания меры поддержки, предусмотренной Законом Республики Крым от 26.08.2020 № 105-ЗРК/2020

Крымским республиканским фондом зашиты прав граждан-участников долевого строительства в рамках оказания меры поддержки, предусмотренной Законом Республики Крым от 26.08.2020 № 105-ЗРК/2020 «О поддержке пострадавших граждан – участников строительства объектов капитального строительства на территории Республики Крым, предназначенных для проживания», в конце 2020-го года предоставлена компенсационная выплата 33 гражданам-участникам строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков на сумму около 50 млн. рублей.

Вместе с тем, в 2021 году Фонд продолжит работу по приему заявлений о включении в реестр пострадавших участников строительства от граждан, соответствующих требованиям вышеуказанного закона, для начисления, в последующем, компенсационных выплат.