2 марта, вторник
То, для чего мы работаем.
1121 просмотр 21.01.2021

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым получило первую благодарность от пострадавшего участника строительства в адрес подведомственной организации - некоммерческой организации «Крымский республиканский фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» за полученную компенсацию в рамках Закона Республики Крым от 26 августа 2020 года № 105-ЗРК/2020 «О поддержке пострадавших граждан-участников строительства объектов капитального строительства на территории Республики Крым, предназначенных для проживания».

Напоминаем, что в конце IV квартала 2020 года разовая финансовая помощь в соответствии с вышеуказанным законом оказана 33 пострадавшим участникам строительства.