2 марта, вторник
Министерством жилищной политики и госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ «СК ЭТАЖИ» и проектной декларации
1069 просмотров 22.01.2021
Заключение выдано по проекту «Жилой комплекс «БЕЛЫЙ ПАРУС»

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «СК ЭТАЖИ» по объекту строительства: «Многоквартирный жилой дом со встроенным блоком обслуживания по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, ул. 40 лет Октября» выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

104 жилых квартир и 3 нежилых помещений граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

С более подробной информацией по объекту строительства можно ознакомиться по адресу единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наш.дом.рф во вкладке «Каталог новостроек».