2 марта, вторник
Министерством жилищной политики и госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ «КВАРТАЛ 5.6» и проектной декларации
976 просмотров 25.01.2021
Заключение выдано по проекту «Город «Крымская Роза». Жилой квартал «ВАНИЛЬ»

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Квартал 5.6» по объекту строительства: «Строительство жилого массива (площадью 100,63 га), границами площади которого служат: с севера – Симферопольская объездная дорога, с востока – ул. Куйбышева, с юга – проектируемая дорога городского назначения, с запада – ул. Киевская г. Симферополь (Этапы 19-20)», по адресу: Республика Крым, г. Симферополь в составе участка 5.6 (с кадастровым номером земельного участка 90:22:010201:29490), жилой квартал по ППТ №С20» с коммерческим наименованием «Жилой квартал «ВАНИЛЬ» и входящим в состав проекта «Город «Крымская Роза» выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

253 жилых квартир и 102 нежилых помещений граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

С более подробной информацией по объекту строительства можно ознакомиться по адресу единой информационной системы жилищного строительства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наш.дом.рф во вкладке «Каталог новостроек».