11 мая, вторник
Сотрудники Министерства отмечены Главой Республики Крым дипломами за разработку лучших Проектов
593 просмотра 21.04.2021
В рамках Программы дополнительного профессионального образования «Подготовка управленческих команд Республики Крым» отмечены лучшие Проекты

Сотрудники Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым отмечены Главой Республики Крым дипломами за разработку лучших Проектов.

В рамках Программы дополнительного профессионального образования «Подготовка управленческих команд Республики Крым» организованной Министерством экономического развития Республики Крым совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации сотрудники Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым получили Дипломы за лучшие разработанные Проекты.

Барыльников Олег - заместитель начальника управления развития жилищного строительства - заведующий отделом развития рынка жилищного строительства -  Диплом за лучший Проект «Развитие индивидуального жилищного строительства в Республике Крым» в номинации «Жилищная политика».

Пустовалова Ирина - заведующий отделом по строительству стандартного жилья - Диплом за лучший Проект «Создание эко-ферм на территории курортных сельских поселений Республики Крым» в номинации «Развитие сельских территорий».

Ясь Ольга - главный консультант отдела развития рынка жилищного строительства - Диплом за лучший Проект «Усовершенствование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами в Республике Крым» в номинации «Забота об экологии».