14 июня, понедельник
25 мая 2021 года в Васильевском сельском поселении Белогорского района состоится приём граждан
638 просмотров 17.05.2021
Руководством Министерства жилполитики и госстройнадзора РК совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан

В соответствии с Поручением Главы Республики Крым от 23.04.2021 года № 1/01-32/2433, руководством Министерства жилищной политики и госстройнадзора РК совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан.

Согласно графику личных приемов, 25.05.2021 года с 14.00 ч. будет проводиться прием граждан в Васильевском сельском поселении Белогорского района.

Руководством Министерства могут быть рассмотрены вопросы, связанные с участием граждан в жилищных программах, участием в долевом строительстве, получением разрешений на строительство и вопросы государственного строительного надзора.

Иные вопросы, связанные с жизнедеятельностью граждан, будут рассмотрены руководством администрации Белогорского района.

Записаться на прием можно по телефону: (3652) 62-10-94.