14 июня, понедельник
15 июня 2021 года в Зеленогорском сельском поселении Белогорского района состоится приём граждан
210 просмотров 07.06.2021
Руководством Министерства жилполитики и госстройнадзора РК совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан

15 июня 2021 года в 14:00 в Зеленогорском сельском поселении Белогорского района состоится приём граждан

В соответствии с Поручением Главы Республики Крым руководством Министерства жилищной политики и госстройнадзора РК совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан.

Руководством Министерства могут быть рассмотрены вопросы, связанные с участием граждан в жилищных программах, участием в долевом строительстве, получением разрешений на строительство и вопросы государственного строительного надзора.

Иные вопросы, связанные с жизнедеятельностью граждан, будут рассмотрены руководством администрации Белогорского района.

Записаться на прием можно по телефону: (3652) 62-10-94.