8 декабря, среда
29 июня 2021 года в Зуйском сельском поселении Белогорского района состоится приём граждан
1868 просмотров 25.06.2021
Руководством Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан

29 июня 2021 года в 14:00 в Зуйском сельском поселении Белогорского района состоится приём граждан.

В соответствии с Поручением Главы Республики Крым руководством Министерства жилищной политики и госстройнадзора РК совместно с руководством администрации Белогорского района планируется проведение личного приема граждан.

Руководством Министерства могут быть рассмотрены вопросы, связанные с участием граждан в жилищных программах, участием в долевом строительстве, получением разрешений на строительство и вопросы государственного строительного надзора.

Иные вопросы, связанные с жизнедеятельностью граждан, будут рассмотрены руководством администрации Белогорского района.

Записаться на прием можно по телефону: (3652) 62-10-94.