8 декабря, среда
Минтруд РК приглашает работодателей принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2021 года
1811 просмотров 14.07.2021
Заявки на участие принимаются до 15 августа 2021 года

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым приглашает работодателей принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2021 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В 2021 году конкурс будет проводиться по 15 номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации».

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в разделе «Конкурсы и мероприятия».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым до 15 августа 2021 года, по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Крылова, 7. Контактный телефон: + 7 (3652) 54-46-53.