26 сентября, воскресенье
Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым информирует о переносе рассмотрения дел об административных правонарушениях 20 июля 2021
1539 просмотров 15.07.2021
О новых датах рассмотрения будет сообщено дополнительно

Министерством жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует о переносе рассмотрения дел об административных правонарушениях 20 июля 2021.

В связи с празднованием Курбан-байрама, а также на основании Указа Главы Республики Крым от 11.03.2021 № 57-У, 20 июля 2021 объявлено нерабочим праздничным днем. Ввиду изложенного, рассмотрение дел об административных правонарушениях 20 июля 2021 Министерством осуществляться не будет.  О новых датах рассмотрения лица, в отношении которых возбуждено производство по делам об административных правонарушениях будут уведомлены Министерством дополнительно в установленной форме.