18 октября, понедельник
С 22 сентября 2021 года в Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым возобновлён приём граждан
535 просмотров 23.09.2021
Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи

С 22 сентября 2021 года в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым возобновлён приём граждан, который ранее был прекращен из-за пандемии COVID-19.

Прием будет осуществляться по предварительной записи, согласно графику, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил.

Информация о проведении личных приемов граждан размещена на официальной странице Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым в государственной информационной системе на Портале правительства Республики Крым (https://mgsn.rk.gov.ru/ru/structure/2020_09_08_17_58_grafik_priema_video_priema_grazhdan).

Записаться на личный прием можно по номерам телефонов «горячей» линии: (3652)60-58-99, 60-58-98