18 января, вторник
Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым информирует об ограниченном доступе в здание министерства
1583 просмотра 21.10.2021
Ограничения вводятся с 25 октября 2021 года

На основании Указа Главы Республики Крым С.В. Аксёнова от 20 октября 2021 года № 261-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У», вход в здание Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым с 25 октября 2021 года будет осуществляться исключительно при наличии документа, удостоверяющего личность и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, или сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления), или справки об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия не более 7 дней).