18 января, вторник
Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым информирует о нерабочих днях в октябре – ноябре 2021
1509 просмотров 25.10.2021
Информация о рассмотрении дел об административных правонарушениях 02.11.2021

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует, что Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595  «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021» постановлено установить с 30.10.2021 по 7.11.2021 включительно нерабочие дни.

В виду изложенного, рассмотрение дел об административных правонарушениях 02.11.2021 Министерством осуществляться не будут

О новых датах рассмотрения дел лица, в отношении которых возбуждено производство по делам об административных правонарушениях будут уведомлены Министерством дополнительно в установленной форме.