18 января, вторник
18 ноября 2021 прошло очередное заседание общественного совета при Минжилполитики и стройнадзора РК
1081 просмотр 18.11.2021
Обсуждали проект Министерства и планы работ Общественного совета

18 ноября 2021 прошло очередное заседание общественного совета при Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым.

Со вступительным словом выступила заместитель министра жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым Ирина Дивинчукова.

В ходе заседания обсудили проект положения о региональном государственном строительном надзоре на территории Республики Крым в формате публичных консультаций, проект плана работы комиссии Общественного совета при Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым на 2021, и другие вопросы.