18 января, вторник
Сотрудники Минжилполитики и стройнадзора Республики Крым, а также работники подведомственных учреждений приняли участие в семинаре приуроченному к Международному дню борьбы с коррупцией
638 просмотров 07.12.2021
В ходе семинара были рассмотрены основные проблемные вопросы законодательства о противодействии коррупции

7 декабря 2021 года сотрудники Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым, а также работники подведомственных учреждений приняли участие в семинаре,  который приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией.

Комитет по противодействию коррупции провел консультативно-просветительское мероприятие в режиме видеоконференцсвязи по повышению уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения для государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти и работников подведомственных учреждений.

В ходе семинара были рассмотрены основные проблемные вопросы, возникающие при обеспечении требований законодательства о противодействии коррупции.