18 октября, понедельник
Общественное обсуждение проекта Приказа «О внесении изменений в приказ Службы от 15.02.2016 № 19-«П» «Об утверждении и введении в действие Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на территории Республики Крым» (в редакции приказа Службы от 05.02.2018 № 24-«П»)»

Служба государственного строительного надзора Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта Приказа «О внесении изменений в приказ Службы от 15.02.2016 № 19-«П» «Об утверждении и введении в действие Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на территории Республики Крым» (в редакции приказа Службы от 05.02.2018 № 24-«П»)»

Ознакомиться с проектом документа:

Проект Приказа «О внесении изменений в приказ Службы от 15.02.2016 № 19-«П» «Об утверждении и введении в действие Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на территории Республики Крым» (в редакции приказа Службы от 05.02.2018 № 24-«П»)»
Файл «Проект изменений в приказ 19 П.pdf»
Предложения направлять на электронную почту sgsn@sgsn.rk.gov.ru.