Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
16 апреля, пятница
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Объявление о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым (19.10.2020)

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует  о проведении  второго этапа конкурса  на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым:
 

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым.

19 октября 2020 в 11:00 состоится  заседание конкурсной комиссии по проведению 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым - тестирование и индивидуальное собеседование по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крейзера,  д. 6.

Дата и время проведения заседания комиссии:

19 октября 2020 года в 11-00 часов.

Приглашаются к участию в конкурсе следующие претенденты:

1. Категории «руководители» высшей группы должностей

Стрембовская Виктория Викторовна

Щёголев Эдуард Геннадьевич

2. Категории «руководители» главной группы должностей

Горбаченко Анастасия Александровна

Куприянова Оксана Николаевна

Гуревич Михаил Геннадьевич

Кухарик Алексей Викторович

Игнатовская Наталья Анатольевна

Савина Анжелика Владимировна

Асанов Амет Айдерович

Губченко Андрей Владимирович

Шаркова Валерия Михайловна

3. Категории «специалисты» главной группы должностей

 

Куприянова Оксана Николаевна

Площенко Владимир Иванович

Асанов Амет Айдерович

Киргизов Кирилл Геннадьевич

Мазуренко Ольга Александровна

Андриевский Алексей Викторович

Багдасарян Карина Амаяковна

Копнин Иван Юрьевич

Золкина Анна Олеговна

Конча Денис Николаевич

Салата Ирина Владимировна

Шеремет Мария Юрьевна

Силина Юлия Юрьевна

Савина Анжелика Владимировна

Караникола Елена Павловна

Приходько Евгений Юрьевич

Молянов Владислав Валериевич

Козак Наталья Яковлевна

Сухоруков Андрей Анатольевич

Васильченко Сергей Павлович

Клецко Александр Николаевич

 

4. Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей

 

Савина Анжелика Владимировна

 

5. Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей

 

Ермак Елизавета Владимировна

Викторова Анна Андреевна

Родкин Иван Борисович

Касабджиев Энвер Русланович

Маркинов Константин Андреевич

Кельмамбетова Эдие Закировна

Романова Валерия Александровна

Мустафаев Рустем Ризаевич

 

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).      

 

Карта сайта
Закрыть