Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
11 апреля, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Крым

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв

государственной гражданской службы Республики Крым

 

Проведен конкурс на включение в кадровый резерв в Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым по следующим группам должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Категории «руководители» главной группы должностей;

          Категории «специалисты» главной группы должностей;

          Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей.

        

         Конкурс на включение в кадровый резерв в высшую группу должностей категории «руководители» считать несостоявшимся в связи с неявкой кандидата, допущенного к участию во втором этапе конкурса.

По итогам голосования и явки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса, принято решение определить следующих кандидатов для включения в кадровый резерв:

1. Категории «руководители» главной группы должностей

Горбаченко Анастасия Александровна

Куприянова Оксана Николаевна

Гуревич Михаил Геннадьевич

Кухарик Алексей Викторович

Игнатовская Наталья Анатольевна

Асанов Амет Айдерович

Губченко Андрей Владимирович

Шаркова Валерия Михайловна

 

2. Категории «специалисты» главной группы должностей

Куприянова Оксана Николаевна

Площенко Владимир Иванович

Асанов Амет Айдерович

Киргизов Кирилл Геннадьевич

Мазуренко Ольга Александровна

Андриевский Алексей Викторович

Багдасарян Карина Амаяковна

Копнин Иван Юрьевич

Золкина Анна Олеговна

Салата Ирина Владимировна

Шеремет Мария Юрьевна

Силина Юлия Юрьевна

Приходько Евгений Юрьевич

Молянов Владислав Валериевич

Сухоруков Андрей Анатольевич

Васильченко Сергей Павлович

Клецко Александр Николаевич

 

3. Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей»

Ермак Елизавета Владимировна

Викторова Анна Андреевна

Родкин Иван Борисович

Маркинов Константин Андреевич

Кельмамбетова Эдие Закировна

Романова Валерия Александровна

Мустафаев Рустем Ризаевич

 

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на включение
в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым,  могут быть им возвращены по письменному заявлению в течении трёх лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь,  ул. Крейзера 6, 4 эт., отдел государственной гражданской службы и кадровой работы, понедельник ‒ четверг  с 09-00 до 18-00, пятница с 9:00 до 16:45,    тел. 62-10-94.

Карта сайта
Закрыть