Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
11 апреля, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Объявление о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым (03.12.2020)

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует о проведении второго этапа конкурса (тестирование, индивидуальное собеседование) на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым:

03 декабря 2020 года в 12:00 состоится тестирование;

04 декабря 2020 года в 15:00 состоится заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым.

Тестирование и индивидуальное собеседование состоятся по адресу:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крейзера, д. 6

 

Приглашаются к участию в конкурсе следующие претенденты:

1. Категории «руководители» высшей группы должностей

 

Кухарик Алексей Викторович

Барыльников Олег Анатольевич

Ермолаева Нина Васильевна

Щёголев Эдуард Геннадьевич

Лутова Марина Викторовна

 

2. Категории «руководители» главной группы должностей

 

Клецко Александр Николаевич

Пустовалова Ирина Юрьевна

Лутова Марина Викторовна

 

3. Категории «специалисты» главной группы должностей

 

Пустовалова Ирина Юрьевна

Ясь Ольга Владимировна

Михайлова Елена Сергеевна

Колесников Василий Александрович

Губченко Андрей Владимирович

Сорокина Светлана Александровна

Зинченко Ольга Валентиновна

Нестеров Валерий Игоревич

Гаврилюк Дарья Викторовна

Меджитов Риза Ленорович

Шейко Ирина Георгиевна

Водовозов Владимир Александрович

Побережная Анастасия Константиновна

 

4. Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей

 

Нестеров Валерий Игоревич

Шестопал Дмитрий Викторович

Меджитов Риза Ленорович

 

5. Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей

 

Харламова Евгения Владимировна

Стельмак Виктор  Валерьевич

 

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).      

 

Карта сайта
Закрыть