Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
16 апреля, пятница
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Объявление о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым

Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым информирует о проведении второго этапа конкурса (тестирование, индивидуальное собеседование) на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым:

24 февраля 2021 года в 11:00 состоится тестирование;

25 февраля 2021 года в 15:00 состоится заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым.

Тестирование и индивидуальное собеседование состоятся по адресу:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крейзера, д. 6

Приглашаются к участию в конкурсе следующие претенденты:

1. Категории «руководители» высшей группы должностей

 

Агуреев Евгений Сергеевич

Фролов Вадим Владимирович

Мосейчук Зоя Александровна

Сулейманова Шазие Шевкетовна

Осипенко Дмитрий Николаевич

Капур Александр Александрович

 

2. Категории «руководители» главной группы должностей

Прокопец Юлия Валерьевна

Иванов Олег Витальевич

Осипенко Дмитрий Николаевич

Капур Александр Александрович

Солохин Станислав Станиславович

Осокин Иван Евгеньевич

 

3. Категории «специалисты» главной группы должностей

Губченко Андрей Владимирович

Иванов Олег Витальевич

Осипенко Дмитрий Николаевич

Москалец Екатерина Сергеевна

Пятецкий Александр Викторович

Солохин Станислав Станиславович

Осокин Иван Евгеньевич

Якобчак Александр Анатольевич

Бесхатнева Людмила Сергеевна

Копнин Иван Юрьевич

Глущенко Оксана Петровна

Солошенко Александр Анатольевич

Неделько Оксана Викторовна

Данильченко Валерия Алексеевна

Якимова  Юлия Александровна

Конча Денис Николаевич

Стрельникова Маргарита Анатольевна

 

4. Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей

Федорова Анастасия Сергеевна

Солохин Станислав Станиславович

 

5. Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей

Белый Сергей Павлович

Муратов Рустем Ремзиевич

Кожевников Михаил Владимирович

Мустафаев Асан Арсенович

Щегула Роман Васильевич

Стрельникова Маргарита Анатольевна

 

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Карта сайта
Закрыть